Топ накопительных вкладов в российских банках на 2022 год

Современный рынок предлагает множество финансовых инструментов для получения прибыли. Для розничного сегмента наиболее удобными, простыми и перспективными продолжают оставаться депозитные программы крупнейших российских банков. Рассмотрим условия некоторых кредитно-финансовых учреждений. При этом необходимо напомнить, в процессе сотрудничества с банками большое значение имеет оформление гарантий. Посетив сайт дистанционного банковского сервиса, гарантии можно получить в режиме онлайн, К причём совершенно бесплатно. Услуги распространяются на гарантии на возврат аванса, исполнение контракта, обеспечение заявки и т.д..

Вклад «Свои Правила» от «Эс-Би-Ай Банк»

Кредитно-финансовое учреждение предлагает вклады на сумму от 30000 руб. с процентной ставкой до 9, 3 %. Частичное снятие средств и пополнение в течении действия срока договора не предусмотрено. Также не предусмотрена капитализация процентов. Срок вклада может варьироваться от 181 до 730 дней. При ежемесячной выплате процентов ставка снижается до 8.23%. Услуга распространяется только для новых клиентов с ограничением 1 склад на одного клиента. В поправках к условиям указано, что досрочное снятие средств допускается. При этом выплата по процентам составит всего лишь 0,01% годовых.

«Вертикаль»: вклад для новых клиентов от «Банк ЗЕНИТ»

Открытие вклада доступно на сумму от 30000 рублей с минимальным сроком 555 дней. Пополнение и частичное снятие не предусмотрено. Максимальная сумма вклада не ограничена. Выплата процентов осуществляется только после истечения срока действия договора. Досрочное снятие средств допускается только с 350 дня со сниженной ставкой до 8%.

Вклад от 1 руб с дистанционным открытием: банк МКБ

Более лояльные условия для клиентов с небольшими доходами предлагает банк МКБ, оформить вклад в котором можно на сумму от 1 руб со ставкой 8%. Открытие счёта предусмотрено в дистанционном режиме через приложение. Процедура занимает не более 2 минут. Вклад распространяется на всех клиентов банка. Предусмотрено пополнение средств в любое удобное время. Также вкладчики могут воспользоваться услугой досрочного снятия средств. При этом происходит снижение процентной ставки до 0,1 процента. Один клиент может открыть до 5 накопительных счетов. Все вклады застрахованы. Выплата осуществляется ежемесячно с капитализацией процентов.

Не нашли ответа в статье? Больше информации по теме: